Partants
 
R5 HOL-WOLVEGA le VENDREDI 08 NOVEMBRE 2019
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 1 PRIX L'AMIRAL MAUZUN 3100 17h10 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 MAASLAND GIGANTENMARATHON 3100 17h48 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 PRIX DES GÉANTS 2100 18h22 12
Simple 4 GIGANTEN FINALE MERWESTAAL TALENT CHALLENGE 2100 18h52 10
Simple 5 GIGANTEN FINALE PAYDAY WINNER CHALLENGE 2100 19h22 9
Simple 6 MOHAWK MILE 1609 19h52 9
Simple 7 HERACLES ASSOCIATES PARTNERS MONTÉ GIGANTEN 2100 20h22 9
Simple 8 GIGANTEN FINALE BOKO CHAMPIONS CHALLENGE 2100 21h00 8
Simple 9 PRIX BELLINO II 2600 21h30 9
Simple 10 VPW VIERJARIGEN CHALLENGE 2100 21h53 9
Simple 11 AMATEURGIGANTEN 2100 22h16 11

2 MAASLAND GIGANTENMARATHON : 8000 Euros - Attelé - 3100 mètres
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 FAKIR OLDESON M 7 BOS TH. DE VLIEGER Rob T 3100 0 2a 2a 2a 3a 6a 2a 2a 4a 2a 1a 7a 1a 39.0/1
2 GRIFT JR Dp H 6 ROTHENGATTER Mic. F. ROTHENGATTER M.F. 3100 0 Da 3a Da Da 5a 4a 4a 1a 5a 3a 4a 2a 63.0/1
3 BUNKER DU HAMEL H 8 BROUWER M. Bas Crebas 3100 27130 1a 3a 4a 4a 4a 4a 3a 1a 5a 4a 9a 5a 44.0/1
4 GENERAL LEE H 6 DE VLIEGER R. DE VLIEGER Rob T 3100 38330 3a 1a 1a 1a Da 2a Da 3a Da 3a 2a 2a 15.0/1
5 FUGGEDABOUTIT H 7 KOOYMAN T.H. KOOYMAN T.H. 3100 31672 1a 1a 5a 6a 2a 3a 1a 1a 1a 1a 4a 1a 28.0/1
6 SIROL AXE D4 H 8 AALBERS MME C. CAROLINE AALBERS 3100 42838 4a 3a 7a 5a 7a 3a 1a 9a 9a (18) 8a 8a 58.0/1
7 IT'S SHOWTIME ZAZ H 6 LANGEWEG JR H. W. JO CORBANIE 3120 77665 7a 5a Da 0a 3a 0a Da Da 8a 4a 3a 1a 72.0/1
8 DO YOU LOVE ME Dp H 6 KAMMINGA C. KAMMINGA C. 3120 77930 8a 1a 5a 7a 3a 1a 1a 1a 1a 1a (18) Da Da 35.0/1
9 TUXEDO BI D4 H 7 EBBINGE R. JEROEN ENGWERDA 3120 81403 1a 1a 2a 1a 3a 3a 2a 6a (18) 1a 1a 1a 1a 2.1/1
10 HILLARY QUEEN F 5 BAKKER A. HAGOORT P. 3120 97868 Da 2a 5a 4a 8a 7a 8a 3a 7a 1a (18) 3a 7a 35.0/1
11 SJS JUNIOR C H 8 SCHOONHOVEN S. SCHOONHOVEN S. 3120 109111 2a 7a 3a 2a 5a 5a 2a 4a 3a 6a 2a 4a 56.0/1
12 EADSHOT JOSSELYN Dp H 5 BAKKER R. HAGOORT P. 3120 111730 3a 5a Da 5a Da Da 3a 2a (18) 2a 1a 1a 2a 26.0/1
13 VALENTINO STRIX H 8 VERBEECK J. JO CORBANIE 3120 163932 4a 3a 6a 5a 2a 2a 5a 4a 6a 1a 2a 2a 18.0/1
14 PANORAMIC D4 H 9 VAN RIJN Jaa. GRIFT H. 3120 190908 1a Da 4a 7a 5a 7a 6a 8a 5a 1a 4a 3a 6.3/1
15 BEAU GAMIN D4 M 8 VAN DEN PUTTE JR J. Jules Van den Putte jr. 3120 726710 6a Da 0a 1a 4a 3a Da 1a 1a 1a Da (18) 8a 7.3/1
16 USTINOF DU VIVIER D4 H 11 VAN POLLAERT P. Jules Van den Putte jr. 3120 1130372 2a 4a 6a 3a 1a 5a 3a 1a 3a 4a 5a 5a 15.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales