Partants
 
R3 CAGNES SUR MER le SAMEDI 13 JANVIER 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX ALBERT TATON 2400 13h20 7
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX LOUIS GAUTIER VIGNAL 2150 13h50 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DE CARNOLES 2000 14h20 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX DE MENTON 2000 14h50 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 5 PRIX DU VAL BORRIGO 1600 15h30 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DU VAL CAREI 1600 16h00 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX D'ANNONCIADE 1600 16h30 18

7 PRIX D'ANNONCIADE : Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - R
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 JIOSCO (IRE) 5 H 9 SOUMILLON C. DISSAUX MLLE V. 60,0 (17) 4p 2p 0p 0p 9p 1p 0p 0p 0p 9p 2p 6p 4.0/1
2 KARYNIA 13 F 5 PACAUT MLLE C. PARIZE J. 56,5 (17) 7p 0p 0p 1p 3p 6p 3p 5p 3p 9p 4p 3p 15.5/1
3 END OF STORY (IRE) 1 A 18 F 5 FORESI F. FORESI F. 60,0 (17) 5p 6p 8p 1p 3p 6p 7p 0p 0p 5p 4p 4p 45.3/1
4 ESHAAN (IRE) 8 H 5 VERON F. ALIMPINISIS G. 60,0 (17) 1p 5p 0p 6p 0p 1p 5p 0p 1p 9p 2p 2p 8.7/1
5 RAY OF LIGHT (IRE) 7 F 5 MILLET G. REYNIER J. 60,0 (17) 4p 3p 9p 2p 9p 2p 1p 0p 3p 7p (16) 4p 5p 9.0/1
6 CAMILLA MY LOVE (IRE) A 2 F 5 PROIETTI L. PROIETTI MME J. 59,5 (17) Ah 8h 1p 0p 4p 0p 3p 0p 1p 8p 0p 0p 79.5/1
7 FUMATA BIANCA (IRE) A 17 F 5 AUGE J. MONFORT (S) P&F. 59,5 (17) 2p 0p 7p 6p 5p 3p 2p 4p 1p 0p 0p 7p 9.6/1
8 GRIGRI DE JAVA 6 M 5 SPEICHER T. CHENU D. 59,5 (17) 1p 5p 0p 5p 2p 9p 4p 9p 4p 7p 0p 0p 20.3/1
9 PRINCESS EMMA 12 F 5 PICCONE T. JESUS S. 59,5 (17) 5p 8p 4p 2p 4p 1p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 20.5/1
10 ASTERION X 15 H 5 PERRET N. ESCUDER C. 59,5 (17) 0p 1p 2p 0p 0p 3p 0p 0p 4p 9p 9p 0p 62.4/1
11 MR CHUCKLES (IRE) 14 H 5 SANTIAGO MLLE D. RARICK MME G. 57,5 (17) 0p 0p 3p 5p 2p 3p 2p 4p 4p 2p 3p 2p 26.9/1
12 FAST CHARLIE (IRE) A 9 H 6 GUYON M. MONFORT (S) P&F. 58,5 (17) 2p 4p 9p 4p 4p 0p 7p 4p 9p 6p 8p 3p 5.5/1
13 PROVISION X 11 H 5 BLONDEL F. ROSSI (S) CHA. 58,5 (17) 9p 5p 3p 9p 0p 7p 1p 3p 8p 7p 9p 6p 32.2/1
14 BOWLING GREEN (IRE) 1 A 4 H 7 THOMAS R. FORESI F. 57,5 (17) 5p 6p 3p 2p 2p 2p 3p 2p Tp 0p 9p 1p 30.4/1
15 MYSTICAL PRINCE 16 M 5 LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM. 57,5 (17) 7p 0p 0p 9p 2p 0p 0p 2p 3p 3p 4p 9p 59.2/1
16 YOSEMITE (GB) 3 F 5 DEMURO C. REYNIER J. 57,5 (17) 7p 0p 3p 2p 6p 3p 9p 7p 5p 7p 5p 7p 31.9/1
17 ICE COOL 10 H 9 MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M. 53,5 (17) 1p 3p 6p 5p 9p 0p 3p 4p 0p 9p 0p 0p 20.9/1
18 CARDOLAN (IRE) 1 H 9 LUSTIERE A. BEMBO F. 55,5 (17) 0p 8p 2p 8p 0p 9p 8p 0p 8p 3p 2p 5p 115.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales