Partants
 
R3 MAISONS LAFFITTE le MERCREDI 16 MAI 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX DE CHANTELOUP 1000 12h25 6
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX KEFALIN 1000 12h55 8
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX DAGOR 1200 13h25 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX EMPERY 2100 14h05 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX NOBILIARY 2100 14h35 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DE LA PLACE CHARLEMAGNE 1600 15h05 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DU LIEU MANCHON 1600 15h40 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DU LIEU MARMION 1600 16h10 18

6 PRIX DE LA PLACE CHARLEMAGNE : Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +27,5
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 SILVER CRAFT (GB) 13 H 3 VALLE SKAR MLLE F. LERNER (S) C&Y. 56,0 1p 9p (17) 7p 6p 7p 11.8/1
2 RIGHTEOUS LOVE 7 M 3 MOUTARD J. CASTANHEIRA (S) T. 58,5 7p 5p 5p 29.5/1
3 SHYAMALA (GB) 6 F 3 GUYON M. KREBS M. 58,0 5p 4p (17) 4p 4p 2p 4p 8p 8p 3p 4p 2p 5p 11.0/1
4 VINACCIA (IRE) A 10 F 3 SOUMILLON C. LERNER (S) C&Y. 58,0 3p 7p 2p 6p 9p 0p (17) 5p 9p 3p 6p 4.7/1
5 SAINT ROCH JUNIOR 2 H 3 THULLIEZ T. BARANDE BARBE MME C. 58,0 8p 7p 8p 34.2/1
6 ACTION PARFAITE 18 F 3 BLONDEL F. PIMBONNET M. 57,5 4p 5p 5p (17) 0p 4p 1p 9p 6p 6p 17.0/1
7 STILL IN LOVE 1 F 3 COUTIER A. FEY (S) C. 57,0 5p (17) 9p 7p 9.3/1
8 PETERHOF 17 H 3 LAURENT S. LEHMANN M. 56,5 3p 8p (17) 0p 2p 5p 8p 4p 2p 4p 3p 2p 8p 20.0/1
9 OKIAM DES MOTTES 9 M 3 PASQUIER S. LENOGUE P. 56,5 9p 7p 6p 7p 40.6/1
10 FORMI (IRE) 4 H 3 DEMURO C. LERNER (S) C&Y. 56,5 8p 0p (17) 6p 30.1/1
11 LOUP DES STEPPES 3 M 3 BENOIST G. BERNHARDT E. 56,0 5p 5p 7p 5p 9p 0p 4p (17) 5p 7p 0p 1p 4p 21.3/1
12 DESCOUVRIR BAILEYS X 8 H 3 MENDIZABAL I. TOUX JV. 56,0 9p 0p 6p (17) 4p 5p 37.2/1
13 HOQUILEBO 11 M 3 HAMELIN A. CASTANHEIRA (S) T. 55,5 2p 4p 0p 9p (17) 3p 0p 8p 3p 9p 7p 8.0/1
14 GEESALA BRAVE (IRE) 12 M 3 BARZALONA M. MONFORT (S) P&F. 55,5 8p 3p 3p 6p 9p 0p (17) 7p 5p 5p 2p 4p 8p 10.1/1
15 PRINCESSEDESCHAMPS 5 F 3 HARDOUIN E. BERTRAN DE BALANDA (S) J. 55,5 6p 7p 8p 34.2/1
16 SILVER SILK 14 F 3 CRASTUS A. FIGGE M. 55,0 6p 0p (17) 6p 0p 8p 45.2/1
17 DIGICODE 15 H 3 CLAUDIC J. MONFORT (S) P&F. 53,5 7p 8p 4p 5p 4p 8p 6p (17) 0p 7p 5p 3p 3p 37.2/1
18 DANCING MASTER 16 H 3 VERON F. TOUX JV. 53,5 3p 8p 5p 9p (17) 0p 7p 5p 5p 8p 12.3/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales