Partants
 
R3 MAISONS LAFFITTE le MERCREDI 16 MAI 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX DE CHANTELOUP 1000 12h25 6
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX KEFALIN 1000 12h55 8
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX DAGOR 1200 13h25 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX EMPERY 2100 14h05 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX NOBILIARY 2100 14h35 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DE LA PLACE CHARLEMAGNE 1600 15h05 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DU LIEU MANCHON 1600 15h40 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DU LIEU MARMION 1600 16h10 18

7 PRIX DU LIEU MANCHON : Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +34
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 COUP FATALE A 16 H 6 SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F. 60,0 3p 6p 4p 0p 0p (17) 7p 0p 5p 0p (15) 1p 3p 6p 5.6/1
2 CAJULA (IRE) 17 F 5 HAMELIN A. SCHOOF R. 59,0 5p 0p 7p (17) 0p 0p 6p 8p 2p 8p 1p 9p 3p 19.5/1
3 THALIE AGLAE 6 F 5 BEUZELIN LP. CESANDRI (S) M. 59,0 9p 9p (17) 0p 0p 1p 0p 2p 0p 0p (16) 0p 2p 2p 65.2/1
4 CIEL RUSSE 9 H 5 HARDOUIN E. THUEUX E. 58,5 7p 3p 0p (17) 0p 8p 1p 3p 0p 3p 2p 8p 4p 21.6/1
5 TAXI DRIVER A 18 H 6 CLAUDIC J. BUTEL & BEAUNEZ (S) 58,0 3p 2p 6p 3p 4p (17) 0p 6p 2p 6p 0p 4p 3p 9.8/1
6 KONIG CHOUCHEN A 11 H 6 PACAUT MLLE C. REGLEY O. 56,5 3p 0p 9p (17) 0p 8p 1p 6p 0p 7p 1p 7p 9p 10.1/1
7 MON BISOU (IRE) 8 H 5 PICCONE T. PITART M. 57,5 2p (17) 7p 0p 8p 0p 8p 6p 9p 9p 0p 0p 2p 12.9/1
8 BOYISSIME X 5 H 5 BOUDOT PC. NICOT G. 57,5 8p 6p 7p 2p 0p (17) 0p 5p 7p 9p 7p 0p 4p 16.6/1
9 ROSE ABELLA (GB) A 4 F 6 STEFAN C. PAYSAN N. 57,5 5p 4p 8p 8p 6p (17) 1p 7p 7p 0p 4p 3p 7p 16.5/1
10 CHIEF HAWKEYE (IRE) 3 H 9 CRASTUS A. TOUX JV. 57,0 5p 0p (17) 0p 0p 8p 5p 4p 6p 5p 9p 0p 2p 14.8/1
11 PRINCESS EMMA 1 F 5 BENOIST G. JESUS S. 57,0 0p 0p 7p 0p 0p 0p (17) 5p 8p 4p 2p 4p 1p 26.3/1
12 BARHEIN 10 H 7 BOISSEAU L. POCHE T. 56,5 5p (17) 0p 4p 0p 9p 5p 7p 2p 6p 2p 1p 4p 18.6/1
13 MANLY (GB) 14 H 5 BAZIRE P. PROD'HOMME (S) D&P. 56,5 0p 0p (17) 3p 2p 0p 8p 0p 0p 4p 0p 3p (16) 9p 42.8/1
14 ROYAL SPRING 7 H 6 ELBAZ V. GRANDIN D. 55,0 0p 8p (17) 0p 0p 7p 3p 0p 8p 3p 0p 3p 8p 34.6/1
15 GREEN MEDI X 13 M 8 BACHELOT T. VOLLMER MLLE Y. 55,0 2p 3p 4p 0p 3p (17) 2p 2p 6p 0p 9p 0p 5p 6.6/1
16 SNOW DREAM (IRE) A 12 H 6 VERON F. BAUER C. 55,0 3p 1p 0p (17) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 5p 2p 12.5/1
17 SHIP ROCK (IRE) A 2 M 8 BAILS MLLE L. COLLET (S) ROB. 51,5 0p 0p 7p 9p 0p (17) 0p 0p 4p 3p 0p 0p 0p 27.1/1
18 SALERNO 15 H 5 MIETTE MLLE C. FOUIN (S) Y. 53,0 8p 0p 0p 0p 7p 0p (17) Ah 4h 5p 0p 3p 0p 78.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales