Partants
 
R3 BORDEAUX LE BOUSCAT le MERCREDI 13 JUIN 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX RADJAH III 2550 12h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DE LYON-PARILLY 2650 12h55 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX HYLAX 2550 13h25 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX JAG DE BELLOUET 2650 14h05 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX JONNY RUFFATO 2650 14h35 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 6 PRIX DE REIMS 2550 15h05 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX JEAN-MAURICE BETEAU 2650 15h40 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX DU HARAS DE MALLERET / BALNEOTHERAP 2550 16h10 12

6 PRIX DE REIMS : 21.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.550 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 DUC DE LA MORTRIE Dp H 5 BARRIER A. DUPONT S.G. 2550 44730 2a 1a 5a 6a 1a 0a (17) Da 1a 6a 4a 1a 4a 3.8/1
2 DERBY WINNER Dp M 5 ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2550 47520 3a 8a Da (17) Da Da 2a 8a Da 4a 9a Da 5a 3.7/1
3 DE TOULOUSE VET D4 F 5 MARTY F. MARTY G. 2550 45660 5a 3a (17) 0a Dm 4a 3a 6a 0a 1a 3a 3a 5a 72.4/1
4 DOMINO DE LARRE D4 H 5 CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2550 47570 4a 5a 1a 6a 7a 5a (17) 0a 9a 8a 3a 4a 4a 19.5/1
5 DIVA D'ALBRET F 5 VANACKER B. VANACKER B. 2550 45920 7a 8a 3a 5a 6a 8a Da 3a 6a 2a 2a (17) Da 120.1/1
6 DIVA DU VALLON D4 F 5 BROSSARD D. PRUDHON E. 2550 47070 1a Da 1a Da 5a 1a 7a 1a 4a 7a (17) 6a 8a 5.7/1
7 DIVINE HONEY D4 F 5 CRIADO M. CONTRI G. 2550 46620 0a 5a 9a Da 5a 7a (17) 9a 3a 0a 0a 7a Da 121.9/1
8 DORIS DES CHAMPS D4 F 5 JOUVE G. GUARATO S. 2550 46200 Da 8a (17) 1a 7a (16) 3a 2a Da 1a 2a 1a 4a 5.1/1
9 DIOLA DU BREUCQ D4 F 5 LANGLOIS N. LANGLOIS N. 2550 44000 4a 3a 2a 1a 3a 7a 9a (17) 1a 1a 0a Aa 7a 16.8/1
10 DESTRIER D'OR D4 H 5 DENECHERE R. W. DENECHERE R.W. 2550 35930 4a 3a 9a Da Da Da 6a Da (17) Da 0a 3a 1a 64.1/1
11 DEESSE DES BAUX F 5 GELORMINI G. HUE Mlle L. 2550 41530 Da Da 5a Da 0a (17) Da 2a Da Da 8a 1a 3a 17.7/1
12 DANTE TURGOT H 5 TERRY C. TERRY F. 2550 43140 0a 1a 2a 5a Da 8a (17) 9a Da 3a 3a 1a Da 117.1/1
13 DJEBEL VALIERE H 5 HENRY Y. HENRY Y. 2550 42010 6a 4a 3a 7a (17) 0a 2a 1a 2a 2a 2a 4a Da 73.7/1
14 DUO SEGUINEL D4 H 5 LAGENEBRE J. P. LAGENEBRE J.P. 2550 42970 5a 9a 6a Da 1a 0a 5a (17) 4a 1a 4a 5a 4a 43.7/1
15 DORA TORA D4 F 5 GAZENGEL C. GAZENGEL C. 2550 32340 Da Da 0a Da 6a 5a 6a 3a (17) 0a Da 0a Da 192.6/1
16 DJACK DE FEUGERES H 5 AUDEBERT E. AUDEBERT E. 2550 33660 1a Da 2a Da (17) 5a 1a 2a 2a 6a Da Da 1a 51.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales