Partants
 
R1 AUTEUIL le MERCREDI 13 JUIN 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 1 PRIX HARDATIT 3600 13h47 16
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX DU BOULONNAIS 3500 14h20 9
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Classic Super 4 3 PRIX SAGAN 3500 14h50 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX CARMONT 3700 15h20 12
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 5 PRIX XAVIER DE CHEVIGNY 4400 15h55 9
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 6 PRIX DU JURANCON 3500 16h25 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX COLOMBELLES 3700 16h55 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 8 PRIX GACKO 3600 17h25 12

1 PRIX HARDATIT : Haies - Handicap Listed - 5 ans et Plus - 3600 mètres - Ref: +06 +08
 

No
NOM
EC
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 RASANGO H 7 SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM. 72,0 8h 4h 6h 1h 2h 2h 6h Th (17) 4h (15) 4s 5h 0h 11.8/1
2 MY MAJ H 9 DESOUTTER MLLE N. FOUIN (S) Y. 70,0 2h 7s 7h 4h 6s 4s (17) 6s 3h 6s 0h 9s 5h 9.4/1
3 LES BEAUFS H 9 PAILLARD S. SEIGNOUX MME V. 70,0 4h 9h 8h (17) 2h 1h 2h 5h 9p (16) 0p 0p 4p 3p 6.6/1
4 BONNE ELEVE F 7 DE CHITRAY A. DE LAGENESTE N. 69,5 1h 3h (17) 1h (16) 2s 2s 3h 1s 3h 4s 5h 2s 2h 4.6/1
5 CI BLUE H 6 REVELEY J. FOUIN (S) Y. 69,0 0h 9h 4h (17) 4h 2h 1h 0h 8h Ah 2h 5h 3s 8.9/1
6 KAMI KAZE 1 H 7 BURELLER E. RUDOLF GC. 67,0 7h 0h 3h 0h (17) 9h 1h 3h 4s 9h 1h 2h 0h 17.2/1
7 UN ROC DU GRANDVAL (AQ) H 10 BEAURAIN T. FERTILLET (S) Y. 65,0 2h 1h 3s As (17) 8s As 6s 6h 0s 3h 2s 5s 20.9/1
8 CELEBRE D'ALLEN H 6 CARBERRY P. CARBERRY (S) L. 65,0 4h 5h (17) 1h 3p 3p 13.3/1
9 BLUE TARA (GB) F 8 RICOU J. BERTRAN DE BALANDA (S) J. 63,0 5h 2h (17) 1s 7h 2h 9h (16) 3h (15) 4s 3s 3s 2s 2h 12.0/1
10 ESPOIR DU NINIAN H 7 FERRER MLLE A. BEAUNEZ B. 63,0 6h (17) 1h 0h (16) 6h 8h 7h 0h (14) 6h 2h 5h 5h (1 83.5/1
11 BONFOU D'AIRY (AQ) 1 H 7 LECORDIER A. RUDOLF GC. 63,5 1s 1h 6s 3h 2s Ah (17) Th 2s 0h Ts 8h 9h 17.0/1
12 COEUR D'ARTICHAUT (AQ) 2 H 6 EVIN S. FOUCHER S. 62,0 5h (17) 0h 0h 4s 1s 1s (16) 2h Ts Ts 6s 0p 29.5/1
13 TOM MIX H 8 MEME B. FOUIN (S) Y. 62,0 8h 5h 4h 2h (17) 8h 8h 0h 5s 0h 7h 7h (16) 2h 13.0/1
14 DEMAZAGRAN H 5 HENDERSON T. BUTEL & BEAUNEZ (S) 62,0 4h 6h 9h (17) 1h 1h (16) 8h 9h 2h 8p 6p 0p 24.8/1
15 EPALO BLUE 2 H 8 LUCAS H. FOUCHER S. 62,0 8h (17) 9s 3s Ah (15) 3h (14) 1s 5s 3s 1s As 9h 90.8/1
16 DAKAR (AQ) H 5 MESCAM D. COTTIN (S) FM. 62,0 As Ts 4s 6h (17) 8h (16) 0h 70.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales