Partants
 
R7 CAGNES SUR MER le VENDREDI 13 JUILLET 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 1 PRIX DES VILLES FLEURIES 2925 19h55 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX MA COMMUNE A DU COEUR 2925 20h30 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Classic Multi Super 4 3 PRIX DE VILLENEUVE-LOUBET 2925 20h57 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 4 PRIX DU TROPHEE ENERGIE 2150 21h24 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DE LA MARIANNE D'OR 2925 21h51 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX VILLE AMIE DES ENFANTS - UNICEF 2925 22h18 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX VILLE ENGAGEE CONTRE LE SIDA 2925 22h45 13

1 PRIX DES VILLES FLEURIES : 32.000 Euros - Attelé. - Course B, 2.925 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 CARAT DU VIVIER H 6 CINIER D. GRIFT H. 2925 45270 9a 7a (17) Da Dm 2a Dm (16) Dm Dm 3m 5m 5a 4a 170.0/1
NP CETAQUATI H 6 FANTAUZZA A. ALEXANDRE D. 2925 46260 4a 7a 1a Da 2a Dm 4a (17) 8a 9a 0a 0a 0a
3 EVASONN M 4 LE VEXIER R. LE VEXIER R. 2925 48850 3a 8a 1a 5a 1a 5a Da 9a (17) 2a 1a 2a 5a 74.9/1
4 DELICIOUS QUALITY F 5 LEDOYEN M. LEDOYEN E. 2925 50430 5a 7a 0a 0a Da 9a 2a 7a 0a 3a 0a 6a 119.6/1
5 DREAM OF JOB M 5 SOREL J. CH. ALEXANDRE D. 2925 52890 Da Da 8a 5a 3a 7a 1a 2a 6a (17) 2a 6a 4a 120.7/1
6 EDEL DE VANDEL M 4 MORTAGNE N. GRIFT H. 2925 53860 6a 6a 4a 4a 3a 2a 4a 2a (17) 3a Da 3a 3a 65.7/1
7 CROCK VAULOGER D4 H 6 FRESNEAU L. BRIAND Y.A. 2925 58460 1a 6a 3a Da 4a 2a 1a (17) Dm Da 2a Da 1a 18.1/1
8 CET ATOUT MAITRE H 6 MOURICE R. MOURICE R. 2925 58580 Da Da 0a (17) 4a 1a 6a 3a 2a Da 4a 4a 2a 127.4/1
9 DUNION DES RACQUES F 5 LEMOINE G. ENSCH N. 2925 59020 0a 2a 1a 1a 5a (17) Da 1a Da 5a 7a Da Da 91.5/1
10 DARIUS AULNOIS 1 D4 H 5 GARCIA Dy. GARCIA L. 2925 59290 1a 8a 5a 2a 8a 6a Da 0a (17) 6a 2a 1a 1a 14.4/1
11 ECLAT DE GLOIRE 1 H 4 GARCIA L. GARCIA L. 2950 98650 3a Da 4a 3a 1a 2a (17) 4a 1a 1a 2a 2a 5a 18.5/1
12 DO IT AGAIN H 5 GUELPA J. J. MOLLEMA A. 2950 100680 Da 4a 2a 2a 3a 1a Da 3a 1a (17) Da Da 1a 13.6/1
13 ELSA DE BELFONDS Dp F 4 FERON J. CH. ENSCH N. 2950 102320 1a 1a Da 6a 8a 4a (17) 3a 5a 2a 7a 2a 3a 8.5/1
14 DUSTY WOOD M 5 JUNOD G. BAUDRON L. 2950 102600 9a 6m 4a Da (17) Da Dm Dm Dm 7a 6a 2a Dm 64.2/1
15 CRISTAL PIERJI D4 H 6 CORMY Martin CORMY M. 2950 120280 8a Da 4a 5a Da 4a 2a 2a 2a (17) 9a 4a 0a 43.8/1
16 DEFI THE BEST D4 M 5 BRIAND Y. A. BRIAND Y.A. 2950 122240 2a 2a 1a Da 9a 1a 9a 2a Da 2a 4a (17) 9a 5.2/1
17 CONCHITANA JENILOU F 6 ENSCH J. P. ENSCH J.P. 2950 124660 Da 2a 4a 3a 3a Da Da 5a (17) 5a 4a 6a Da 38.6/1
18 ELVIS DU VALLON M 4 ENSCH N. ENSCH N. 2950 126520 Da 1a 2a 2a 1a 3a Da (17) Da Da 1a 1a 1a 2.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales