Partants
 
R1 CABOURG le VENDREDI 10 AOUT 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX DES VERVEINES 2750 19h43 12
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 2 PRIX BRUNO COQUATRIX 2750 20h15 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX ECURIE CLUB RMC (PX DES COREOPSIS) 2750 20h42 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX GIRAFOU (PRIX DES LISERONS) 2750 21h09 16
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 5 PRIX DES GAZANIES 2050 21h36 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX DES NIVEOLES 2050 22h03 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DES IFS 2750 22h30 13

2 PRIX BRUNO COQUATRIX : 45.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.750 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 VOLDAKIR D4 H 9 BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2750 133805 Da 0a (17) Da Da 0a Da 1a Da Da 0a 4a 4a 128.1/1
2 BEAU RETOUR PIYA D4 H 7 LE BELLER T. LE BELLER T. 2750 133820 2a 5a 2a (17) 3a 9a Da 1a 1a 1a Da 1a Da 6.1/1
3 CRYSTAL WIC D4 M 6 NIVARD F. SIMON L. 2750 135740 6a 6a 3a 0a 8a 8a 8a 7a (17) 8m 7a 0a 0a 16.1/1
4 BARON DE L'ORMERIE D4 H 7 LEBOURGEOIS Y. LE BELLER Mme E. 2750 135990 0a 2a 8a 2a Ta 0a (17) 5a 1a 6a 5a 9a 3a 26.6/1
5 BOGOTA D'HERFRAIE D4 F 7 BARRIER A. MARTIN P. 2750 136265 2a 2a 5a 6a 0a 0a 0a 0a 8a 0a 4a Da 12.1/1
6 CUPIDON FOR EVER Da H 6 GELORMINI G. WESTHOLM J. 2750 137063 7a Da 2a 2a 6a 7a 0a 1a (17) 0a 4a 2a 2a 24.7/1
7 ALMAROK D4 H 8 MAILLARD A. G. LEMOINE Mlle A. 2750 137220 5a 9a 3a 9a 0a 0a 0a 0a (16) 5a 0a 2a 1a 81.5/1
8 BIP BIP DE GUEZ D4 H 7 ABRIVARD A. BAZIRE J.M. 2750 137320 Da 4a Da 1a 8a 6a 6a 2a 2a 3a (17) Da 0a 4.9/1
9 BALOU DE MAI D4 H 7 PITON B. BAZIRE J.M. 2750 138210 3a 1a 4a 1a 6a 5a Da 1a 5a (17) 1a Da 4a 6.3/1
10 ALADIN DU TIJAS H 8 BEZIER M. BEZIER M. 2750 138410 Da Da 5a Da 4m Da 5a (17) 9a Da 5a 0a Da 99.2/1
11 APOLLO STAR D4 H 8 THOMAIN D. MEUNIER S. 2750 138540 6a 0a 4a 5a 0a 8a 0a 0a (17) 9a 2a 4a 0a 35.5/1
12 CASIMIR DE SURVIE H 6 MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2775 193560 3a 2a 4a 2a Da 0a 4a 9a 2a (17) 4a 4a 2a 6.9/1
13 CASH DU RIB H 6 DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2775 215060 4a 5a 5m 4m 6a 7a 1m 4m Dm 2m 6m (17) 2m 11.2/1
14 BUTCH CASSIDY H 7 VAUGRANTE CL. CH. VAN EECKHAUTE J. 2775 240690 0a 6m Dm Da 6m 1m 5m Dm 4m 0a Dm (17) 2m 144.8/1
15 ATINO DE L'ORMERIE D4 H 8 LE BELLER MLLE E. LE BELLER Mme E. 2775 244090 1a 8a 0a 1a (17) 0a 5a 9a 5a 2a 4a 8a 4a 28.2/1
16 COACH FRANBLEU D4 H 6 GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2775 251590 2a 0a 2a 4a 0a 4a 9a Da 6a 2a 8a 6a 10.1/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales