Partants
 
R1 SAINT CLOUD le JEUDI 11 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX VICTRIX 1600 12h40 7
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX DES HALLES 1600 13h10 8
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 3 PRIX DU BRIONNAIS 2100 13h47 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX BARQUETTE 1600 14h20 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 5 PRIX DU CHAROLAIS 2100 14h50 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 6 PRIX DE RENNEMOULIN 2100 15h20 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX DU TUNNEL DE SAINT-CLOUD 1600 15h55 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DU VIADUC DE SAINT-CLOUD 1600 16h25 14

3 PRIX DU BRIONNAIS : Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +21
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 FIRA (OC) 16 F 3 GUYON M. DEHEZ (S) S. 60,0 2p 3p 3p 1p 5p 0p 1p 2p (17) 3p 9.9/1
2 ZILBIO 1 12 M 3 BOUDOT PC. PANTALL HA. 60,0 7p 3p 1p 0p 3p 9p 2p 3p (17) 1p 5p 17.5/1
3 LANANA 8 F 3 PICCONE T. COLLET (S) ROB. 59,5 6p 1p 1p 6p 5p 5p 0p 7p 3p 5p 8p 6p 17.5/1
4 HEROINE X 3 F 3 DEMURO C. ROUGET (S) JC. 58,5 1p 7p 6p 3p 5p 4p 1p 1p (17) 5p 11.7/1
5 ROUSSE (GB) 13 F 3 MURZABAYEV B. LUKA V. 57,5 1p 2p 1p 0p 1p 1p 4p 1p 4p 8p (17) 2p 3p 33.3/1
6 KABIR (GER) 9 M 3 HARDOUIN E. HICKST W. 57,0 1p 4p 0p 5p 0p 1p (17) 1p 2p 3p 9p 1p 21.8/1
7 FOLLE PASSION 1 11 M 3 BARZALONA M. PANTALL HA. 56,5 9p 2p 2p 4p 1p 2p 6p 2p 4p (17) 4p 4p 3p 10.5/1
8 GYROSO 15 M 3 LEMAITRE A. HICKST W. 56,5 1p 0p 4p 5p 5p 2p (17) 5p 2p 3p 40.0/1
9 CONTROVERSIAL LADY (IRE) 7 F 3 DELOZIER L. GREWE H. 56,0 1p 2p 5p 6p 5p 5p 9p 16p 2p 6p (17) 7p 5p 22.8/1
10 TENUE DE SOIREE 14 F 3 PASQUIER S. ROHAUT (S) F. 56,0 7p 6p 3p 2p 8p 9p 1p (17) 4p 4p 9.0/1
11 TABULARASA 2 H 3 THOMAS R. GRAFFARD (S) FH. 56,0 1p 6p 3p 7p 20.0/1
12 ZILLIONE SUN 6 F 3 BADEL ALXI. BUTEL & BEAUNEZ (S) 55,5 4p 2p 8p 4p 8p 3p 2p 1p 0p (17) 5p 6p 7p 5.5/1
13 SANS REGRET X 4 F 3 BACHELOT T. WATTEL S. 55,5 1p 2p 4p 4p 4p 8p 7p 3p 4p 0p (17) Tp 14.5/1
14 MY LENNY 5 M 3 THULLIEZ T. ROVISSE L. 54,5 2p 3p 8p 2p 3p 6p 4p (17) 3p 7p 6.8/1
15 WILLOW TREE 1 F 3 MENDIZABAL I. LIBAUD (S) E. 54,5 2p 2p 7p 1p 4p 8p 24.5/1
16 VICOPISANO 10 H 3 VERON F. LEGROS B. 54,0 3p 0p 0p 0p 7p 0p 6p 5p 7p 1p 4p 1p 25.1/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales