Partants
 
R3 LE MONT SAINT MICHEL le VENDREDI 12 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX D'AGON COUTAINVILLE 2675 11h55 20
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR A) 2675 12h25 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR B) 2675 12h55 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX DU RESTAURANT LA FERMETTE BEAUVOIR 2675 13h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DE VILLEDIEU-LES-POELES 2675 13h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PX DE LA FEDERATION REGIONALE DE BASSE- 2675 14h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE BOURIGNY 2600 14h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE 2600 15h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 9 PRIX DE JULLOUVILLE-LES-PINS 2000 16h00 16

6 PX DE LA FEDERATION REGIONALE DE BASSE- : 25.000 Euros - Attelé. - Course B, 2.675 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 FILOU DU RIB 1 H 3 DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J. 2675 24810 2a 1a Dm Da 1a 5a 3a Dm Da 5.8/1
2 FELICITA D'ECOUVES F 3 BAUDE S. VILAULT J. 2675 26660 8a 6a 2a Da Da 1a 3a 2a 3a 2a 157.2/1
3 FAR WEST DU RIB 1 M 3 HALLAIS J. HALLAIS J. 2675 27500 Da 3a 1a 2a 1a 2a 23.5/1
4 FLEUR DE LOSQUE F 3 CLIN CH. CLIN CH. 2675 29590 3a 7a 6a 1a 6a 6a 2a 1a (17) 5a 6a Da 8a 96.8/1
5 FOXTROT SEA M 3 MEGISSIER C. MEGISSIER C. 2675 31950 Da Da 1a 1a 1a 13.9/1
6 FLAUBERT GEDE H 3 LE BELLER T. LE BELLER T. 2675 35640 1a 3a 1a 1a 1a (17) Da 2.2/1
7 FANAL DU GARDEN H 3 DAVID L. M. DAVID L.M. 2675 40630 7a 7a Da 1a 6a Da 2a (17) 2a 1a 1a 24.5/1
8 FIGHTER DANCER H 3 BARRIER A. DRANCOURT CH. 2675 42820 Da 4a 4a 6a 4a 4a 6a 8a 3a 6a 2a 7a 52.0/1
9 FAIRY WHITE F 3 GRANDIN J. GALLIER CH. 2675 43550 3a 9a Da 0a 1a 6a Dm 2a Da 2a 5a 3a 86.7/1
10 FEERIE WOOD F 3 ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2675 43620 0a Dm 6a 9a 6a (17) 3a 7a 1a 1a 4a 138.8/1
11 FRENCH MAN M 3 DUBOIS J. DUBOIS J. 2700 47590 8a Da 1a Da (17) 3a 2a 3a 2a 1a 37.1/1
12 FAITHFUL M 3 THOMAIN D. BAUDRON L. 2700 71600 Da Da 5a 1a 2a Da 0a (17) 5a 1a 2a 1a 8.1/1
13 FORTUNA PRIDE F 3 DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2700 72520 3a 1a 5a Da (17) 2a Da 2a 3a 2a 1a 8.3/1
14 FAST DES BROUSSES M 3 LEBOURGEOIS Y. BILLARD PH. 2700 76500 Da 7a 8a Da Da 7a 5a Da 0a (17) 3a 2a 3a 36.4/1
15 FLEO LILA H 3 ANNE F. ANNE F. 2700 78480 8a 1m 6a 3a 4a 6a 1a 2a (17) 7a 6a 4a 4a 50.3/1
16 FAKIR DU LORAULT M 3 LECANU F. HEON F. 2725 117260 Dm 2a 1a 3a 5a (17) Da Da 1a 2a Da 2a Da 22.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales