Partants
 
R3 LE MONT SAINT MICHEL le VENDREDI 12 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX D'AGON COUTAINVILLE 2675 11h55 20
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR A) 2675 12h25 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 3 PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE (GR B) 2675 12h55 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX DU RESTAURANT LA FERMETTE BEAUVOIR 2675 13h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DE VILLEDIEU-LES-POELES 2675 13h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PX DE LA FEDERATION REGIONALE DE BASSE- 2675 14h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE BOURIGNY 2600 14h55 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE 2600 15h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 9 PRIX DE JULLOUVILLE-LES-PINS 2000 16h00 16

7 PRIX DE BOURIGNY : 21.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.600 mètres.
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 DOLLY DE LA LYS D4 F 5 LEBOURGEOIS Y. MEUNIER S. 2600 50180 0a 8a 1a 5a 0a 1a 7a (17) 1a 0a 7a 9a 1a 3.8/1
2 DEBORAH D'AMBOISE D4 F 5 THOMAIN D. PELLEROT F. 2600 50730 Da 9a 3a 2a 4a 1a 5a 1a 5a 9m 7a 5a 5.7/1
3 DIXIE DE VANDEL D4 F 5 MEGISSIER C. MEGISSIER C. 2600 48460 5a 2a 2a 0a 0a 5a 0a 3a 8a (17) 1a Da 1a 15.0/1
4 DRAGONNE GINYU F 5 PETREMENT CH. PETREMENT CH. 2600 48620 5a Da 7a 8a Da 4a 3a 6a Da 8a 7a 6a 87.1/1
5 DIVINE DELO F 5 GODARD J. M. GODARD J.M. 2600 49350 9a 5a 5a 3a 3a 9a 8a 3a 5a 2a 1a 0a 48.4/1
6 DIVA DE L'ITON Dp F 5 MARIE H. MARIE PH. 2600 49370 3a 7a 3a 6a 1a 1a 3a 0a 6a 2a 0a Da 23.4/1
7 DUCHESSE DANICA D4 F 5 DAVID L. M. DAVID L.M. 2600 48930 9a 4a 6a 8m 6m Da Da 0a Dm 0a Da 0m 11.4/1
8 DAISY DES CHARMES D4 F 5 OLIVIER S. DAUGEARD PH. 2600 49130 2a 8a 7a 2a Da Da Da 0a 5a 7a 9a 0a 27.6/1
9 DEAUVILLAISE D4 F 5 BARRIER A. GESLIN P.A. 2600 43640 1a Da 3a 3a Da 8a 7a 3a 7a 8a 9a 6a 8.7/1
10 DESIREE DES BOTS D4 F 5 GUYARD A. GUYARD A. 2600 44490 4a 2a 6a 0a 4a 3a Da 9a 0a (17) 3a Da 1a 78.0/1
11 DOUCE GERGAUDERIE F 5 BETHOUART D. BETHOUART D. 2600 47650 2m 8m Da 4a 9a Da Da 9a 8a Da Da 7a 115.8/1
12 DONZELLA BELLA Da F 5 DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2600 46870 7a 2a 2a 1a 3a Da 8a Da Da 3a 3a Da 6.7/1
13 DALUNA DE TILOU F 5 DONIO G. DONIO M. 2600 47050 4a 6a 6a 3a 7a 7a 6a (17) 0a Da 5a 2a 6a 21.1/1
14 DIABLESSE DE MONE F 5 CONSTANTIN M. CONSTANTIN M. 2600 46210 4m 7m 4a 4a 4a (17) 2a 1a 7a Dm 2m Dm 8a 66.0/1
15 DE LA CHENEVIERE F 5 LECANU F. GABORIT L. 2600 47350 Da 3a 1a Da Da 2a Da 4a 5a Da 5a 7a 8.0/1
16 DANSE DES CARAIBES F 5 OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 2600 45940 9a 3a 7a 3a 6a 7a 7a 0a 8a 5a 0a Da 165.6/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales