Partants
 
R4 CHANTILLY le VENDREDI 12 OCTOBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX DE LA SALLE DU SYCOMORE 2000 13h40 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX DE BELLE EGLISE 1600 14h10 13
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 3 PRIX DE LA SALLE DU SPHINX 2000 14h40 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX DE L'ETANG DE TOUTEVOIE 1800 15h10 11
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 5 PRIX LE FABULEUX 1800 15h40 6
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DE L'ETANG DE LA LOGE 1900 16h10 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 7 PRIX DE GOUY 1300 16h40 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE L'ETANG NEUF 1900 17h10 16

8 PRIX DE L'ETANG NEUF : Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 PORT DEAUVILLE 11 H 3 LEMAITRE A. CAPITTE (S) JM. 60,0 3p 7p 6p 8p 3p 3p 2p 7p 7p 5p 5p (17) 3p 8.9/1
2 ALHSEEMAH (GB) 9 F 3 TRULLIER T. CLEMENT (S) N. 57,5 0p 7p 8p 8p 0p 4p 2p 23.0/1
3 COUPERIN 6 M 3 CABRE J. VAN DE POELE (S) P. 59,5 0p 5p 8p 5p 4p 19.7/1
4 WIN VIC X 2 H 3 STEFAN C. KOBAYASHI (S) S. 59,0 0p 4p 9p 4p 7p 6p 0p 3p 4p (17) 0p 0p 8p 22.6/1
5 GERBOISE VERTE 1 F 3 TASTAYRE J. LE FORESTIER M. 57,5 7p 4p 2p 8p 0p 8p 7p 8p 4p 4p 13.3/1
6 STUPENDA 10 F 3 BENOIST G. VAN DE POELE (S) P. 59,0 2p 6p 5p 6p 8p 8p 7p 8p 6p 5.5/1
7 VALHALA 4 H 3 HAUTBOIS T. CASTANHEIRA (S) T. 57,0 0p 7p 0p 7p 0p 3p 4p 6p 4p (17) 5p 8p 9p 52.0/1
8 DOLCEPERCY (ITY) 3 M 3 DEMURO C. MARCIALIS A. 58,5 8p 4p 6p 9p 9p 1p 7p 5p 1p 2p (17) 2p 6p 4.9/1
9 GABY STAR 13 F 3 DOMINOIS MLLE P. VERMEULEN (S) F. 57,0 2p (17) 9p 7p 12.0/1
10 AMICALEMENT VOTRE 7 H 3 ZAPIOR MLLE L. MOHAMED B. 55,0 0p 7p 0p 109.8/1
11 MAEGHAN A 14 F 3 BACHELOT T. SMRCZEK S. 57,0 0p 4p 7p 7p 3p 0p 0p 9p 5p 6p 1p 7p 18.7/1
12 TROPEZIENNE A 12 F 3 SANTIAGO MLLE D. LE DREN DOLEUZE R. 54,5 4p 2p 8p 1p 4p 5p 0p 0p (17) 6p 8p 8p 4.4/1
13 THE BILES X 5 M 3 MASSIN MLLE A. MARCIALIS A. 54,5 8p 0p 9p 0p 0p 9p 3p 29.2/1
14 LA MILLETIERE A 15 F 3 MONTEIRO J. CHEVALIER S. 54,5 0p 0p 4p 6p 8p 6p (17) 6p 9p 0p 109.4/1
15 KINCADE 8 M 3 VERON F. MUNCH M. 55,0 0p 0p 7p 0p 0p 0p (17) 6p 7p 0p 33.7/1
16 LUCKY JEANS (GB) 16 H 3 BEUZELIN LP. SHERIDAN F. 54,0 8p 0p 7p 0p 5p 109.9/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales