Partants
 
R1 VINCENNES le JEUDI 06 DECEMBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 1 PRIX DE BLOIS 2100 13h47 16
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX DE GISORS 2700 14h20 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 3 PRIX DE MURAT 2850 14h50 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX DE CHAROLLES 2850 15h20 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 5 PRIX DE SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF 2850 15h55 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 6 PRIX DE SAVERNE 2700 16h30 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX DE PLESSE 2850 17h00 18
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX DE BLANGY 2850 17h30 15

1 PRIX DE BLOIS : 95.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course A, Départ à l'Autostart, 2.10
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 CARABINIERI D4 M 7 NIVARD F. UNTERSTEINER P. 2100 490639 3a 3a 4a 4a 1a 1a 3a 0a 7a Da (17) 7a 0a 5.2/1
2 BARRIO JOSSELYN M 7 BAZIRE N. BAZIRE J.M. 2100 489300 1a Da 0a 6a 6a Da 1a 4a 0a 3a 5a 3a 112.5/1
3 ATTACUS Dp H 8 RAFFIN E. GUARATO S. 2100 468800 6a 5a 5a Da 7a 0a 0a 8a 1a (17) 2a 6a 6a 21.5/1
4 DREAMMOKO Dp M 5 GOOP B. WESTERINK R. 2100 524065 7a 1a 6a 7a 6a 9a Da 7a 4a 2a 2a 2a 23.0/1
5 RANCH KELLY Da F 10 TORVINEN H. BAUDRON J. 2100 468654 Da Da 4a 1a 2a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 2a 5.5/1
6 BEL AVIS D4 H 7 BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2100 539640 5a 5a 2a 3a 9a 5a 2a 1a 7a (17) 7a 1a 1a 2.5/1
7 BOLIDE JENILOU D4 H 7 BARRIER A. THOREL G. 2100 477355 6a 4a 0a Da Da Dm 5m Da 5m 0a (17) 0a 7a 37.1/1
8 BAHIA QUESNOT F 7 SIMON G. HERSERANT C. 2100 471370 0a 8a 2a 2a 7a 7a 4a 0a 6a (17) 7a Dm 8a 195.0/1
9 SHARON GAR D4 F 7 MONCLIN J. PH. BILLARD PH. 2100 477264 5a 9a 3a Da 2a Da 5a 1a 6a Da 1a 1a 23.2/1
10 DAY OR NIGHT IN D4 M 6 UNTERSTEINER J. UNTERSTEINER J. 2100 437636 Da 1a 5a 2a 1a 7a Da Da 1a 1a 1a (17) 5a 9.4/1
11 ANGE DE LUNE D4 H 8 ABRIVARD A. ABRIVARD M. 2100 402920 3a 2a 1a 2a 7a 5a 2a 0a Da 5a 1a 3a 12.9/1
12 CLARA DU PONTSEUIL F 6 VERVA P. Y. MOINON G. 2100 401210 0a 0a 0a Dm 9m Da Da 7m 9m 0m (17) 1m 5m 190.4/1
13 CLIF DU POMMEREUX D4 M 6 BONNE D. ROGER S. 2100 439620 8a 0a 3a 2a 2a 7a 5a 3a 7a Da 9a 7a 56.1/1
14 CALASKA DE GUEZ F 6 GELORMINI G. BAZIRE J.M. 2100 241420 1a Da 7a Da 1a 1a 1a 7a 1a (17) 0a 1a 1a 86.9/1
15 VARUS DU BOCAGE D4 M 9 THOMAIN D. ABRIVARD M. 2100 423330 8a 3a 0a 0a (17) 3a 4a 5a 0a 0a Da 0a 7a 123.8/1
16 CANTIN DE L'ECLAIR H 6 LECANU F. CATHERINE N. 2100 414910 3a 3a 3a 2a 7a Da 2a 0a 0a 6a (17) 0a 2a 56.4/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales