Partants
 
R5 LYON LA SOIE le JEUDI 06 DECEMBRE 2018
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 1 PRIX SIGMARINGEN 2400 18h10 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 2 PRIX DE CHARPIEU 2150 18h40 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Pick5 Multi 3 PRIX DE DECINES 2150 19h15 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 4 PRIX DU HARAS DE CHALAMONT 1800 19h45 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX DES NARCISSES 1800 20h15 12
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Trio ordre Multi Super 4 6 PRIX DU HARAS DE TIRE GERBE 1800 20h45 10
Simple Couplé Trio Couplé ordre Trio ordre Super 4 7 PRIX DE L'ANCIENNE BATTERIE 1800 21h15 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi Quarté régional 8 PRIX DE CHASSIEU 2150 21h45 16

3 PRIX DE DECINES : Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - R
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 KAILYN (GER) A 5 F 5 NICCO MLLE A. KREBS M. 62,5 6p 15p 0p 0p 1p 1p 0p 1p 6p (17) 4p 0p 1p 45.3/1
2 ZARIYANO 1 12 H 6 BOCHE D. GADBIN (S) L. 61,0 14p 2p 14p 6p 7p 1p 2p 5p 3p 1p 2p 3p 11.9/1
NP JACKSUN X 7 H 4 MAGNIN MLLE I. FIGGE M. 60,5 15p 1p 11p 0p 8p 3p 0p 0p 0p (17) 7p 1p 0p
4 BOWL 15 H 6 MOLINS MLLE A. VOLLMER MLLE Y. 60,0 1p 5p 3p 3p 4p 1p 2p 1p 0p 6p (17) 1p 1p 8.2/1
5 ATLANTIDE (IRE) A 13 H 5 MENDIZABAL I. VERMEULEN (S) F. 59,0 2p 1p 2p 3p 2p 2p 1p 1p 3p 0p 0p 3p 4.2/1
6 LINNOVA A 16 F 5 WEISSMEIER MLLE E. R. WEISSMEIER MME R. 57,5 0p 5p 0p 7p 5p 1p 1p 2p 0p 1p 1p 2p 87.6/1
7 ARKTIS (GER) A 11 F 4 PICCONE T. HAMMER-HANSEN L. 58,5 8p 1p 5p 1p 1p 2p 3p 1p 2p 4p (17) 5p 6p 9.3/1
8 ALHORIZON 4 F 4 BERTO M. PARIZE J. 58,0 9p 7p 3p 4p 1p 0p 4p 0p 0p 0p 4p 0p 25.2/1
9 ON THE ROX 14 H 4 HAMELIN A. GULCHER W. 58,0 5p 3p 6p 5p 3p 8p 8p 1p (17) 4p 5p 5p 8p 16.3/1
10 ASSANILKA 3 F 4 BOUDOT PC. VERMEULEN (S) F. 58,0 1p 3p 10p 6p 4p 7p 7p 11p 2p 3p (17) 7p 6p 6.1/1
11 SAMBA PA TI (IRE) 2 F 4 STEFAN C. SCHMITT MLLE E. 55,5 13p 1p 6p 3p 9p 9p 5p 0p 2p 6p 4p 2p 31.4/1
12 REDING 6 H 7 GROSSO MLLE L. SCANDELLA C. 51,5 1p 2p 1p 4p 2p 5p 2p 2p 2p 3p 2p 7p 23.2/1
13 YAMS SPIRIT 1 H 6 WALDHAUSER MLLE M. ESCUDER C. 50,0 3p 3p 2p 5p 1p 1p 4p 5p 5p 2p (17) 3p 1p 14.1/1
14 VIVA LA VITA (GER) A 10 F 6 FOREST M. BOCSKAI MME C. 53,0 6p 11p 8p 4p 0p (17) 8p 3p 3p 3p 6p 4p 4p 34.5/1
15 ITERATIF (GB) 1 9 H 4 HARDOUIN E. FORESI F. 52,0 5p 6p 4p 0p 1p 2p 3p 0p 0p 4p 0p 5p 25.6/1
16 JASPER (GER) X 8 H 8 RUIS S. FORESI F. 52,0 4p 2p 3p 6p 5p 8p 6p 8p 6p 8p 4p 4p 8.1/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales