Partants
 
R1 AUTEUIL le MERCREDI 11 SEPTEMBRE 2019
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 1 PRIX ALAIN ET GILLES DE GOULAINE 3600 13h50 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX FINOT (POULICHES) 3600 14h25 14
Simple Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX HENRI GLEIZES 3500 15h00 7
Simple Couplé Trio Super 4 4 PRIX ROYAL JUNIOR 3500 15h35 9
Simple Couplé Trio Super 4 5 PRIX MELI MELO 3500 16h10 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 6 PRIX PATRICK LEC 3600 16h45 12
Simple Couplé Trio Super 4 7 PRIX AMATI 3000 17h20 9
Simple Couplé ordre Trio ordre Super 4 8 PRIX XANTHOR 3500 17h55 5
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 9 PRIX DE SAINT ETIENNE DE CORCOUE 3600 18h30 10

1 PRIX ALAIN ET GILLES DE GOULAINE : Haies - Handicap Listed - 4 ans - 3600 mètres - Ref: +09
 

No
NOM
EC
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 AMOUR DU MATHAN F 4 DUBOURG P. CHAILLE-CHAILLE A. 71,0 3s 3s 1h 6h 1s 2s Th (18) 4s Th 2h 3h Th 13.0/1
2 HABIBI LINN H 4 POGGIONOVO MLLE L. COUETIL (S) A. 71,0 1h 4h 8h (18) 7p 2p 7p 5p 0p 9p (17) 9p 28.0/1
3 FUJI FLIGHT (AQ) H 4 LESTRADE B. MACAIRE G. 70,0 Ts 4h 2h 4h Ah 2h (18) 2h 1p 1h 2p 3p 5.6/1
4 BOWLER HAT (GB) H 4 CHARRON J. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 70,0 1s 1s 5h 4h 8h 4h 3h (18) 3h 1h 10p 3p 1p 7.1/1
5 ALWAYS MAGIC H 4 LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 70,0 9h 4h 6h 5h 1h (18) Th 3h 5.2/1
6 FELLOW MAG H 4 POIRIER AL. COUETIL (S) A. 70,0 3h 3h 1h (18) Th 13.0/1
7 GUDARI H 4 METIVIER E. MARION (S) J.D. 68,0 9h 1h 4h (18) 5h (17) 7p 58.0/1
8 HENRY BRULARD M 4 MESCAM D. MESCAM M. 67,5 7h 10h 3h 1h 1h 5h 1s 2s (18) As 5h 1h 8p 10.0/1
9 SAALUSTE H 4 LEFEBVRE M. LENOGUE P. 67,0 1h 12h 2h (18) 5h 6h 3h 2h 4h 6h 3h 6h 8h 35.0/1
10 CATCH ALL H 4 BAYLE F. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67,0 2s 1h 11h (18) 2h 4s 2h 1h 2h 2h 3h Ah (17) 7p 21.0/1
11 ROSELOVE HAS F 4 DUBOURG K. DEHEZ (S) S. 67,0 1h 3h 4h 12.0/1
NP HINOU DES HAZARDS F 4 GAUFFENIC N. WINDRIF D. 66,0 3h 8h 8h 5s 2s 9h 2s 5s (18) 2s 4h 2h 5h
13 BROTHER BERNARD H 4 UBEDA D. ROLLAND (S) M. 66,0 7h 7h 3h 1h 4h 11h (18) 4h 5h 1h 0p Tp 0p 16.0/1
14 VIMONT H 4 REGAIRAZ M. LERNER (S) C&Y. 66,0 5h 5h 6h 1h 3h 7h 10h Dh (18) 8p 4p 1p 10.0/1
15 FATINES (AQ) F 4 LUCAS H. LEENDERS (S) E&G. 66,0 Ah 4h 1h (18) 8h 0p 4p 58.0/1
16 PENPAL H 4 MAYEUR R. FOUIN Y. 65,0 5h 2h (18) 3h 23.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales