Partants
 
R1 SAINT CLOUD le JEUDI 10 OCTOBRE 2019
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 1 PRIX DES BOUCLES DE LA SEINE 1600 13h50 16
Simple Couplé Trio Super 4 2 PRIX LELIO 1600 14h25 8
Simple Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX ARISTON 1300 15h00 6
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 4 PRIX DES FALAISES DE CRAIE 1600 15h35 14
Simple Couplé Trio Super 4 5 PRIX DE BAZEMONT 2400 16h10 8
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 6 PRIX DE LA VALLEE DE LA BIEVRE 2100 16h45 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 7 PRIX DE LA VALLEE DE L'YVETTE 2100 17h20 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 8 PRIX BUBBLES 1400 17h55 14

1 PRIX DES BOUCLES DE LA SEINE : Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +2
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 ELECTRON LIBRE (IRE) X 13 H 4 THULLIEZ T. BELVISI FX. 60,5 1p 9p 4p 10p 1p 9p 11p 10p (18) 1p 3p 1p 6p 23.0/1
2 LARNO 1 H 5 HARDOUIN E. BOUTIN (S) M. 60,0 14p 1p 15p 3p 7p 8p 4p 9p 10p 4p (18) 3p 14p 15.0/1
3 A HEAD AHEAD (GER) X 8 M 5 STEFAN C. SMRCZEK S. 59,0 13p 8p 11p 1p 13p 1p 7p 10p 10p 1p (18) 2p 1p 49.0/1
4 HIGH DREAM 6 M 5 DEMURO C. DUBOIS J.PH. 59,0 1p 6p 5p 1p 4p 5p 6p (18) 4p 2p 4p 7p 0p 13.0/1
5 RAJKUMAR 3 H 6 BOUDOT PC. FABRE MME A. 59,0 4p 2p 4p 6p 2p (17) 1p (16) 3p 2p 2p 1p 7p 4p 4.3/1
6 MASSINA 5 F 4 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 58,0 7p 5p 6p (18) 6p 2p 5p 4p 3p 4p 2p 4p 4p 29.0/1
7 SHIELDING (USA) 4 H 5 PICCONE T. LABATE (S) S. 57,5 3p 13p 8p 3p 7p 1p 1p 12p (18) 11p 1p 5p 7p 12.0/1
8 ZIVERI X 11 M 4 CRASTUS A. ROSSI F. 57,0 6p 4p 2p 13p 5p 2p 6p 1p 8p 5p 9p (18) 9p 14.0/1
9 WETROV 7 H 4 BARZALONA M. ROHNE R. 57,0 13p 3p 6p 10p 6p 7p 7p 2p 2p Dp (18) 13p 5p 13.0/1
10 VILARO 16 H 6 BADEL A. SMAGA D. 56,5 4p 2p 2p 7p 14p 6p 2p 2p (18) 6p 8p 0p 8p 5.3/1
11 CHILL WIND 14 H 8 BENOIST G. PROD'HOMME (S) D&P. 55,5 2p 5p 2p 3p 1p 4p 4p (18) 16p 2p 7p 2p 6p 22.0/1
12 ULTRA COOL 10 M 4 LEMAITRE A. DOLEUZE G. 55,0 5p 8p 9p 1p 1p 9p 12p (18) 6p 17p 6p 6p 0p 25.0/1
13 MASCALINO (GER) 9 M 5 LECOEUVRE C. BLUME H. A. 55,0 5p 8p 13p 14p 1p 7p (18) 5p 5p 6p 4p 4p 6p 23.0/1
14 NOSDARGENT 15 H 4 CHEMINAUD V. PROD'HOMME (S) D&P. 54,5 11p 6p 4p 6p 7p 11p 9p 5p 8p 6p (18) 14p 14p 24.0/1
15 EL INDIO 2 M 4 PASQUIER S. PANTALL HA. 54,5 5p 4p 6p 2p 15p 9p 10p (18) 5p 8p 0p 1p 8p 9.2/1
16 SHAMSABAD A 12 H 4 THOMAS R. PROD'HOMME (S) D&P. 54,0 4p 8p 5p 3p 1p 13p 2p 2p 1p (18) 4p 3p 2p 38.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics

Mentions légales