Partants
 
R1 PAU le MARDI 14 JANVIER 2020
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé ordre Trio ordre Super 4 1 PRIX PMU CAFE DES LILAS - PAU (PRIX JEAN BERNADOTTE) 3900 13h10 5
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 2 PRIX EQUIDIA (PRIX AUGUSTE DE CASTELBAJAC) 4000 13h50 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 PRIX PMU TABAC 5 CANTONS - ANGLET (PRIX DE DENGUIN) 1600 14h25 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 4 PRIX PMU CHOKO ONA - ANGLET (PRIX DE LA CHALOSSE) 3500 15h00 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 5 PRIX PMU LE CENTRAL - GELOS (PRIX D'OLORON) 2000 15h35 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 6 PRIX CLUSTER SO HORSE ALLIANCES (PRIX D'ORTHEZ) 2000 16h10 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 7 PRIX EMILE LALANNE 4000 16h45 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 8 PRIX DU PIC DU MIDI 3800 17h20 18

2 PRIX EQUIDIA (PRIX AUGUSTE DE CASTELBAJAC) : Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4000 mètres - Ref: +06 +08
 

No
NOM
EC
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 MON PRESTIGE H 7 NABET K. COTTIN D. 72,0 (19) 3h 7s 2h 1s (18) 1s (17) 0h 4h 3.6/1
2 EDEN CONTI (AQ) H 6 PLOUGANOU J. DE LAGENESTE H. 68,0 (19) 3s 9h 1s (18) 1s 1h 2h (17) 6h 10.0/1
3 FAUCON H 5 RE G. PACAULT MME I. 66,0 (19) 8h 1s 2s 2s 4s 8s 3s 5s 5h 3h (18) 2h 5p 25.0/1
4 CAMBIKO M 5 GALLON D. NICOLLE F. 66,0 (19) 9h 4h 6s 1s 2s 1s 5h (18) 3h (17) 6p 9p 76.0/1
5 ECUME ATLANTIQUE H 6 UBEDA D. CLAYEUX (S) E. 66,0 (19) 5s 6s 4h 4s 2s 1s 6s 2s (18) 3h 6h Th 50.0/1
6 DATCHA DES MOTTES (AQ) F 7 ZULIANI A. NICOLLE F. 66,0 (19) Ah 3s 1s 2h 1s 2h (18) 4h 3h Ts 1h 2s Ts 44.0/1
7 CALINIGHT H 6 MESCAM D. MESCAM M. 66,0 (19) 8s 11s As 5s 8h 1h (18) 3h 9s 0s 4s 2s 4s 18.0/1
8 COCODY DU BANCO H 8 MASURE G. NICOLLE F. 65,0 1h (19) 6s 3s Th 12s 2s 1s 1s 2s 4s (18) 5s 3s 6.4/1
9 EVER FORGET ME (AQ) H 6 COUPU A. LERAY (S) E. 65,0 (19) 2s 1s As 1s 2s Ts 2s 2s 4s (18) 0h 2h (17) 5p 16.0/1
10 PRETENDER ALANA F 6 CHEVILLARD T. NICOLLE F. 65,0 (19) 1s 5s 1s 1h 4h Ts (18) 6s 5s 4h Ah 4h 2h 9.0/1
11 D'JANGO (AQ) H 7 DENIS P. QUINTON (S) P. 65,0 (19) 4s 1s 2s Ds 7s Ts 2s (18) 5s 2s 3s 4s (17) 8s 21.0/1
12 ELECTION (AQ) F 6 POIRIER AL. COUETIL (S) A. 65,0 (19) 4s 1s 2h 7s 7h 2h Ah (18) 9p 8p 67.0/1
13 SOLIDAM H 6 DESOUTTER MLLE N. BRESSOU D. 65,0 (19) 2s 3s 6s Ts 7s (18) 4h 4h Ah 4h 2h 2h (17) 4h 8.9/1
14 GO FOR DE HOUELLE H 7 DUBOURG P. CHAILLE-CHAILLE A. 65,0 (19) 7h 9s As 4s 2h (18) Ah Ts 5s 3h Ts As 3s 24.0/1
15 SOLDIER'S QUEEN H 7 DE GILES F. COTTIN D. 64,0 3h (19) 2h Ah 2s 9s 13s 1s 1s 10s 7s (18) Ah 5s 12.0/1
16 EMBRUN D'OUDAIRIES (AQ) H 6 DE CHITRAY A. PACAULT MLLE AS. 64,0 (19) 5s 4s 7s 3s 2s 3h (18) 5s (17) 3s 3h 7h 3h 1p 25.0/1
La Une du Veinard
Analyse et pronostics
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.