Pari |
N° |
Course |
Distance |
Heure |
Partants |
1 | PRIX DES DONNEURS DE SANG | 2700 | 18h10 | 16 | |
2 | PRIX DU SECOURS POPULAIRE (GR A) | 2700 | 18h40 | 14 | |
3 | PRIX DU SECOURS POPULAIRE (GR B) | 2700 | 19h15 | 13 | |
4 | PRIX DU SECOURS POPULAIRE (GR C) | 2700 | 19h50 | 14 | |
5 | PRIX DES FAMILLES RURALES DE LA MANCHE | 2700 | 20h20 | 16 | |
6 | PRIX DE L'ASSOCIATION PARENTIBUS (GR A) | 2700 | 20h50 | 14 | |
7 | PRIX DE L'ASSOCIATION PARENTIBUS (GR B) | 2700 | 21h20 | 14 | |
8 | PRIX DE LA BANQUE ALIMENTAIRE DE LA MANC | 2700 | 21h50 | 14 | |
9 | PRIX DES RESTOS DU COEUR | 2700 | 22h20 | 16 |
No |
NOM |
EC |
FER |
S |
A |
JOCKEY |
ENTRAINEUR |
DIST. |
GAINS |
MUSIQUE |
COTE |
1 | KOFACE MONTAVAL | F | 4 | JAHRISCH MME Emm. | VARIN E. | 2700 | 450 | 0m Da 8a 7m Da 8a 6a Da Da (23) 0a 0a Da | |||
2 | KISS ME DE CORTEM | F | 4 | DE JESUS Est. | PROVOOST S. | 2700 | 480 | 5a 7m Da Da (23) Da 6a Dm 6a Dm Dm | |||
3 | KALINA D'ABLON | F | 4 | GERVAIS G. | LEVOY S. | 2700 | 500 | Da 7a Dm 8a Dm (23) Dm 7a 6a Da 7a 0a | |||
4 | KEMETCHA DES BAUX | F | 4 | MLLE LEPAGE A. | GASNAULT L. | 2700 | 1680 | 4m 3m 5m 2m 0m 0a Da (23) Da Dm Dm 8m 4m | |||
5 | KOOKIE D'OURVILLE | F | 4 | FERRON Jea. | VARIN E. | 2700 | 1720 | Da Da Dm 8m (23) 0m Dm 6m Da 9m 6m 9a 9a | |||
6 | KALYPSO D'AVRIL | F | 4 | DESMIGNEUX F. | CHEVRIER A. | 2700 | 5320 | Dm 3m 2m Da (23) Dm Dm | |||
7 | KALYOPIE DU CANET | F | 4 | VOISIN A. | DAVID M. | 2700 | 7810 | 5m 6m 4m 1m 3m Da Da (23) Da 0a | |||
8 | KRISTINA DU CLOS | F | 4 | ANDRE A. | TADDEI G. | 2700 | 9120 | Dm 1m 2a (23) 7m 5m 3m 4a 4m Dm 7m | |||
9 | KALIE DU BLEQUIN | F | 4 | COLLETTE A. | VERVA G. | 2700 | 9240 | 3m 5a 6m 9a 3m 6m 5m 5m (23) 0m 5m Da 9a | |||
10 | KLASSIC MUSIC | F | 4 | FAUCHON MLLE L. | HOUEL G. | 2700 | 9875 | 9a 9m 7a (23) 6m 4m 5m 5m Da 3a 7a 3a Da | |||
11 | KANDIDE DU PARC | F | 4 | FRECELLE CL. | LECELLIER P. | 2700 | 10225 | Da Da Dm 5m 6a 8a 6a (23) 2a 7a 4a 5a 6a | |||
12 | KALMIE HAUFOR | F | 4 | SAUSSAYE V. | TOUVAIS O. | 2700 | 10775 | Dm Dm Dm 7m 4m 8m Dm (23) 3m 2m 6m 3m 0m | |||
13 | KOURANE LA CHENAIE | F | 4 | LENAIN G. | LEFAUCHEUX D. | 2700 | 11025 | Da 3m 3m 8a 8a 6a 1a 4a 9a Da (23) Da Da | |||
14 | KALISA DU GITE | F | 4 | PLANCHENAULT MLLE L. | LE BEZVOET Y.J. | 2700 | 11135 | 9a 5m 2m 5m 8a (23) 4a 6a 3a 5a 0a 6a 7a | |||
15 | KAVALE D'ENFER | F | 4 | CONDETTE J. | DELACOUR G. | 2700 | 11235 | Da 8m 6a 2a 1a 6a 7a (23) 5a 5a 8a 7a Da | |||
16 | KRETTEVILLE | F | 4 | CERISIER J. | CERISIER J. | 2700 | 11910 | Dm Dm 4m 3m 3m 2m Dm (23) Dm 3m Da Da Da |